Молодой человек

Ксения (22 года) 08.01.2023

Здравствуйте, такая ситуация

В отношениях 2 года, мне 20,молодому человеку 21, живёт с родителями, тк учится на 4 курсе, они обеспечивают ему образование

Ситуация следующая, у них 2 комнаты, родителей и у него с сестрой, сестре 14 лет, но поведение не маленькое, вся из себя

Диван у них один на двоих, спят они на одной кровате с сестрой под разными одеялами, но факт, спят вместе

Меня как девушку раздерает, мне больно видеть это, мне больно понимать, что моя половина спит с сестрой

Ещё факт, он постоянно на неё взгляд кидает, просто смотрит, я чувствую себя лишней

Мне тяжело, я не знаю как быть

Ему осталось совсем немного жить там, а потом мы переезжаем снимать квартиру и работать, но я 2 год уже истерики закатываю от ревности, что они спят вместе, лежат вместе, мне больно

Здравствуйте, Ксения!

Из того, что вы написали, ваша ревность вполне объяснима.

И вы пишите, что «осталось совсем немного» молодому человеку жить с родителями, а вам потерпеть всю эту ситуацию.

интересно, что молодой человек вам отвечает, как ведёт себя, когда вы эмоциональны?

Ксения, в условиях форума, нет возможности задать вам вопрос.

Могу только откликнуться.

Вот сейчас думаю, как вы справляетесь, что чувствуете, что планируете делать?

Ксения, спасибо, что обратились.

Лучше, конечно, прийти на консультацию и разобраться с этой ситуацией.

С уважением к вам!
Психолог Наталья Бойчук.
г.Калининград