Его отношение ко мне?

Olga 20.11.2011

Здравствуйте мне 26, я мама 5-ти летнего мальчика. Он просто прекрасен. Я разведена уже 3 года и серьезных отношений не было пока не встретила молодого человека. Мы с ним познакомились в мае этого года на дне рождении у нашей общей подруги. Вроде понравились друг другу провели ночь вместе, я думала что на этом все закончиться, но нет он продолжал писать мне смс и звонить. Так зародились наши отношения. Дело в том что мы живем в разных частях области и поэтому видимся очень редко, и то когда я приезжаю. Как раз в июле у меня был отпуск целый месяц и подруга предложила пожить у нее весь отпуск, я согласилась учитывая что мой молодой человек тут как раз и живет. Но он стал приходить и звонить все реже. Я ничего не понимала, а затем через две недели моего нахождения там он написал смс чтобы я больше не звонила, я не могла понять почему, а он объяснил что я не его. Остаток отпуска я провела там же, думая и не встречаясь с ним. (старалась конечно). Было очень тяжело но я справилась с тем чтобы не звонить. Но через месяц он сам мне позвонил и попросил приехать чтобы поговорить. Я приехала, это был повод встретиться с подругами. Он попросил вернуться к нему, я согласилась. Я периодически приезжала к нему, мы отдыхали, я снимала номер, мы пили, веселились, мне было хорошо с ним всегда. Каждый раз когда я затевала разговор о нас и наших отношениях он старался увести тему или просто раздражался и не хотел говорить на нее. Еще когда он трезвый он как-то сторониться меня, но стоит ему выпить хоть баночку пива, у него сразу просыпается любовь, он сразу предлагает мне выйти за него замуж и родить детей. Вс е его друзья и сестра в один голос говорят что он дурак раз тогда бросил меня и что ему такую как я не найти, может он из-за этого со мной, из-за того что у него нет своего мнения? А на днях мне сказала девушка что спала с ним, и он подтвердил, но я не стала ничего делать, у меня даже не екнуло. Он очень часто если обещает перезвонить не перезванивает, вот и сегодня так случилось, он не перезвонил а я отправила смс, что больше не хочу жждать его звонков, мол всего хорошего. Сердце болит, мне хорошо с ним, и я хочу быть с ним, но я не могу понять его отношение ко мнее, такое ощущение что он об меня ноги вытирает и испытывает кайф от того что я так прогибаюсь перед ним. Он был женат, ему 30 и у него двое прелестных мальчиков 2и 3 года. Иногда кажется что он ждет только свою бывшую жену, а к остальным он ничего не испытывает, просто играет.

Ольга! А где вопрос к психологам? Вы описали свои отношения с мужчиной, делаете некоторые выводы, рассказываете, частично, о своих чувствах..К сожалению, не видно в письме , какой вопрос хотите решить именно ВЫ!!!? Вы хотите понять нужна ли вашему мужине женщина? А именно вы? Вы хотите понять какие чувства испытывает ваш приятель? Хотелось бы вам предложить иной сценарий! Когда вы задумаетесь над тем: нужны ли МНЕ такие отношения!? Нужен ли МНЕ такой мужчина?! Чего хочу Я?! Какие отношения хочу Я!? Тогда в вашей жизни начнет все меняться так, как хотите ВЫ! Чтобы изменить установки прежней жизни и начать новую жизнь- нужно иметь желание жить по-новому! Вам поможет психолог разобраться в себе и научиться строить новую жизнь! Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга! Прочитав ваше письмо у меня сложилось ощущение что вы совсем не выбираете сами, вы принимаете правила игры которые вам предлагаются. И пока у вас такой выбор -"не выбирать" все так и будет. Выпишите на листок все свои желания в сфере этих отношений и посмотрите возможны ли их реализация с этим мужчиной. Если нет, то не надо ждать чуда, что мужчина измениться, вряд ли. Либо берите что можно взять здесь, если не устраивает ищите другого, с кем возможны ваши желания. Удачи!