Агрессия

Владимир 19.11.2011

Добрый день!!!меня зовут Владимир,мне 26 лет...временно безработный...мы живем с супругой уже 4й год,официально в браке 1год3месяца...мы постоянно ссоримся,доходит дело и до рукоприкладства...причиной наших скандалов является мое резко меняющееся настроение...посоветуйте пож-та,как нам избегать подобного и впредь...ведь мы любим и не можем друг без друга!!!большое спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владимир! НЕ бывает скандалов и ссор просто так - они происходят из-за чувств каждого из партнеров и из-за того, что Вы НЕ слышите и НЕ слушаете друг друга - чувство отвержения себя и своих чувств - а отсюда и возникающая агрессия! можно и нужно научиться конструктивно строить отношения между собой - озвучивать свои чувства и переживания, и научиться слышать и слушать друг друга - тогда ВЫ лишите свою семью пустых ссор, и будете учиться принимать партнера и себя!

для этого нужно сначала проанализировать отношения между Вами, выяснить - где и когда происходит сбой и когда идет деструкция в коммуникациях и работать именно над этими моментами - чтобы каждый из Вас учился видеть каждый свой вклад!

Владимир, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне (самостоятельно или с супругой) - звоните - буду рада Вам помочь!