Отношения матери и сына

Юлия (46 лет) 31.12.2022

Здравствуйте. Сын хорошо учился в школе, воспитывала сама. Школу закончил хорошо. Поступил в институт медицинский. Бросил. Поступил на следущий год в архетиктурный и опять собирается бросать. Ничего не говорит. Только зачем, а что нужно. Закрылся полностью. говорит мне все равно. Полная аппатия на жизнь. Не могу смотреть. Больно. Что мне делать. На разговор совсем не выходит.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Юлия, доброго утра Вам.

Видите ли, если Вы уверены, что дело не в уровне знаний сына,  я так понимаю, что и в первый, и во второй ВУЗ Ваш сын поступил на бюджет, то необходимо исключать другие трудности финансовые, во взаимоотношениях с преподавателями и сокурсниками.-Статья о том, как с толком и от души предложить и оказать помощь человеку

Да, вероятно, стремясь оказать сыну моральную помощь и поддержку Вы допускаете ряд ошибок, которые препятствуют Вашему с ним искреннему, доверительному общению и парень все больше замыкается в себе.

Загляните в мою статью, найдите и устраните свои недочеты в установлении душевного контакта с ним и помогите парню принять Ваши родительскую помощь и поддержку, помогите человеку почувствовать что он не один на один с трудностями и проблемами, что у него есть человек который любит его всем сердцем и душой и готов поддержать в трудную минуту.

Всех Вам благ!

Психолог, антистресс- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков