Дружба

Ольга (29 лет) 31.12.2022

Добрый день, меня зовут Ольга .

Произошла непонятная для меня ситуация я пытаюсь понять логику человека. Ситуация такова: мы с мужем разрешили пожить другу у нас т.к. он из другого города , но работу нашёл в нашем городе.

Мы всегда общались кушали вместе -а сейчас человек обиделся на меня по неизвестной причине с мужем общается нормально , даже демонстративно заходит в комнату и разговаривает с ним , а меня игнорирует и не подаёт виду, когда я выхожу из комнаты в кухню и он сидит , то он встаёт и уходит.

Друг стал покупать для себя продукты отдельно -причём те , которые он только кушает -я когда скупилась говорю 50/50 потому , что я готовила всегда на общий стол -после этого друга как подменили, игнор полный -я просто непонимаю , что я сделала и сказала не так

Игнатьева Ольга Владимировна

Здравствуйте, Ольга! Я вижу, что вы в растерянности и не понимаете, что сделали не так.

Ситуация, действительно, непонятная. Сейчас вы можете только ’предполагать’, что произошло и необязательно, что это соответствует реальности вашего друга.

На мой взгляд, стоит спросить у друга напрямую - что произошло? Поделиться своими чувствами по поводу этого происшествия. Таким образом появится ясность в ваших отношениях.