Сын игроман?

Татьяна (48 лет) 28.12.2022

Здравствуйте! Я не понимаю что со мной произошло, когда мой 22 летний сын, давно живущий отдельно, вынудил меня взять очень большой кредит. Якобы он проиграл на покупке валюты, набрал 25 микрозаймы год назад это случилось, а теперь звонят коллекторы, он то не хочет жить, то не спит, то плачет, то собирается на Украину...

Вобщем, разжалобить получилось только мать. Я - мать, пока в шоке. Учитывая мои неврологическме проблемы, чмт, эпилепсию, пережитые рак матки, я понимаю, что он нашёл момент меня обмануть, но ничего не могу сделать уже. Мой сё меня обманул!!!!! Как жить дальше? И ещё кредит почти на пол миллиона. Что мне делать? Подскажите линию поведения, и возможность совместной с ним выплаты по кредиту. Заранее благодарю!

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Первое правило для родственников - игромана (а он похоже влез в ставки) Денег не давать, кредиты не брать и не закрывать

Тут:

Татьяна

он то не хочет жить, то не спит, то плачет, то собирается на Украину...

Элементарные манипуляции зависимого.

Здесь:

Татьяна

Подскажите линию поведения, и возможность совместной

Вам необходимо всё знать о - созависимости. Я описал подробно в своей подборке. Изучайте:

Теория по созависимости. Влияние на зависимого. Алгоритмы выхода.

Тут:

Татьяна

и возможность совместной с ним выплаты по кредиту.

Если вы хоть раз поможете игроману оплатить его долг, то для него это будет разрешение продолжать брать кредиты и дальше. Он платит сам

Стучитесь на консультацию, я всё объясню по шагам.

Основную информацию прочтете в подборке.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Татьяна

Дмитрий Викторович, здравствуйте. Но как не закрывать? Кредит-то оформлен на моё имя?! Вот тут я и мела ввиду следующее (учитывая вспомогательных работу с Вами), допустимо, что я данный кредит погашу для того, чтобы самой не сойти с ума? Но сыну же я могу этого не озвучивать. 5 лет выплат по кредитам от моего имени меня, подозреваю, подкосят относительно здоровья.