У тещи проблемы с головой

Андрей 19.11.2011

Ситуация токая! про матьи ее доч. когда жили у нее, запрещала пользаватся холодильнекам, посудай, дибоширила, не довала спать, родную доч поздравляет на куске листка или смс 2слова и все. сьехали думали что все закончилась но не тут было! званит говарит давай в кредит возем унитаз, доч отвечает - на какой он мне здался выжилла меня с квортиры делай что хочеш, тут же в отве от матери я на тебя в суд подам( смешно может сталь), платим ее за половину квартиру в которой не живем.

Однажды позванила и обвинила сваю доч втом что она украла у нее деньги, довела доч до сле а через пару дней заевляет что пошутила. Както раз теща званит дочери говарит что хочет заселить квартирантав в ее комнату, ну мы согласились лижбу нас не трогала, ну и как обычно приехола доч как то раз забрать сваю сумку из дома а там квартирантка у видела и говарит что она такая секая мама переживает ищет тебя аты по разным квартирам как шлюха. вот что мама наговарила про сваю доч чужому человеку. Живет теща рядом сосваею матерью не помагает не навещает тока дегьги клянчит и даже однажды прохотя под ее окнами пованила и заевила что если будет настроение мотбыть зайду но видема настроение небыло ой расказывать можно до бесконечности. ПОСАВЕТУЙТЕ ПОЗЖАЛУЙСТА теще нужно лечить или есть варианты. веть такие ситуации уму не постежимы что бы родное дитя так унежать.

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже, теще Вашей  нужен психиатр. Но без ее желания лечения не получится. Если человек психически неустойчивый,  отношения с ним стоит ограничиить до минимума. Иначе,  себе дороже.