О моём друге

Дилоромпошша 18.11.2011

ЗДРАСТВУЙТЕ. ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ. Мне очень хотелось бы чтобы вы ответили на вопрос. Так вот. Я познакомилась с парнем и вскоре подружилась с его самым близким другом. Но вскоре они поругались. Так как моему парню не нравилось что я общаюсь с его другом. Через некоторое время я поругалась с парнем. А с его другом мы всё время общались. Он был таким интересным. Мне в нем все нравилось. Он признался в любви а я ему сказала что мы друзья. Он обиделся и не общался со мной. Но мне почему то стало так скучно. И я тоже сказала что люблю его. Наши отношения наладились конечно. Но только на некоторое время. Потом он перестал общаться со мной. Ну я поняла. Что тоже одна из тех его подружек. Так как ему нравилось над подружками прикалываться и признавался в любви. Вот потом думала забуду его и снова сейчас общаюсь с бывшим. Он меня очень любит. Но я не хочу им пользоваться. А о нем всё время дууумаю о нем. Мне плохо. Мне очень он нужен. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте!

Если Вам все еще приятно общаться с Вашим бывшим и ему с Вами то вы его врядли используете, либо используете друг друга.

Вы можете честно ему  сказать,что те эмоции которые вы к нему испытываете не можете назвать любовью. И готовы общаться с ним как с другом, если его это устраивает. В такой ситуации будете честны с ним и не будете испытовать чуства вины ,что используете его.

Со вторым парнем тоже можно попробовать поговорить и прояснить ситуацию. Тогда вы сможете понять испытывает он к вам чувства или говорил о них"просто так"

В любом случае лучше спросить и знать чем додумывать