Агрессия, конфликты

Динара (41 год) 15.12.2022

Мы жили с мужем 2 года, я в прошлом году на себя машину и дом в кредит и ипотеку взяла, месяц назад расписались. Год назад узнала что он общается в переписке с другими женщинами, это было до свадьбы, обещал что всё данного больше не повторится, потом опять практически перед свадьбой так же, ок, расписались.

И недавно опять я вижу что с ней идёт переписка, у меня свои способы находки переписок, говорю разведусь и по итогу обвинения во всех случаях на меня что я не уделяю ничего ему, я говорю я то жена отражения твоего отнощения к ней, что даешь то и получаешь, но в итоге реакция озлобленные, крики, маты. Со стороны начали люди говорить что у него ужасное обещание кл мне, такое происходит после того как я нахожу его переписку с ней, и как прекращает с ней общение становится озлобленным.

После всех общений с ней как только он с ней порвал в семье начались проблемы денежные, серьёзно всё заболели, с ребёнком очень нехорошие анализы и прочее, как только нашла переписку в тот же день у меня потемнело кольцо, и везде оставляло чёрные пятна, хотя такого не было никогда.

Коваленко Ангелина Александровна

Ловить его можно сколько угодно, и это не придаст сил ни вам , ни ему. А вот подумать и поговорить с ним, что ему не хватает в вашем общении с ним?

Ведь мужчина ищет на стороне то, что не может получить в семье...

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Динара

Вы думаете я с ним не пытаюсь разговаривать, устала говорить ему давай сядем поговорим, он вечно психанет и не идёт на разговор, в семье есть у него всё любой мужчина был бы на седьмом небе от такого что есть у моего мужа, просто зажрался наверное.