Агрессия которая приводит к сильным конфликтам

Артём (23 года) 30.07.2025

Не могу с девушкой найти общий язык и каждый конфликт даже полнейший меня выводит из себя на столько сильно как будто что то серьёзно всегда от такого с детства уходил не хотел быть похожим на родителей где отец тиран и абьюзер,от чего уходил к тому и сам вернулся теперь у нас с девушкой отнашения как кошка с собакой из за меня из за того что я срываюсь а поговорить и обсудить нармально не получается и всё из за меня хотя я прекрасно понемаю как угадить или промолчать в нужный момент когда надо но срываюсь на девушку которая этого не заслужила от слова совсем пытался сам разобраться

не смог

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Артём, здравствуйте,

это здорово, что вы осознаете избыточную агрессию. Вижу также, что девушка для вас небезразлична и ради нее вы ищете ответы на вопросы, пытаетесь разобраться в себе, не перекладывая ответственность за конфликты только на нее. Это взрослая позиция.

разобраться в причинах и механизмах вашего поведения в конфликтах возможно на сессии с психологом. Важно выявить, какие мысли приходят вам в голову во время ссор, какие чувства возникают перед и во время конфликта, что вы делаете после ссоры и как себя чувствуете при этом. Я работаю с такими запросами, поэтому можете обратиться ко мне по контактам в профиле.

С уважением, Екатерина