Панические атаки

Елена (42 года) 10.12.2022

Доброе время суток. Испытываю панические атаки на протяжении 2,5 лет, хочу разобраться от чего и почему это происходит. Как можно избавиться, т.к. значительно ухудшилось качество жизни. Постоянно употреблять антидепрессанты не хочется уже. Надеюсь на помощь. Заранее спасибо.

Здравствуйте,Елена.Панические атаки являются следствием свободно -плавающей тревоги.А тревога у Вас,быстрее всего,идет от детской эмоциональной травмы.Поэтому,корни проблемы-в раннем детстве.Работа с ранними травмами,обычно,длительная(например,от полугода),и эффективна,например,с психоаналитиком.Так как,в такой личной терапии решаются и побочные детские травмы,в том числе,одновременно,с Вашей .Обращайтесь,Вам можно помочь.Я так же,к Вашим услугам.