текст по моему большой но я высказала почти все что меня тревожит, да и так возможно лучше будет понятно мою проблему.
я не понимаю себя, чего я хочу. у меня всё время мысли в перемешку, я часто могу забывать что хотела сказать, даже сейчас, не могу сфокусироваться на одной теме. я ощущаю себя странным человеком. я учусь на втором курсе на профессии на которую отправили меня родители, ощущаю что эта профессия мне не интересна, с первого курса это поняла, даже родителям сказала что мне не нравится, что я хочу перевестись куда-нибудь но не быть на этой профессии. они сказали тогда "закончи эту профессию а потом делай что хочешь".
на первом курсе мне иногда было тяжело вставать на пары и я приходила ко 2 паре, сейчас же на втором курсе мне ещё труднее вставать по утрам, а в последнее время вообще нет желания ходить на пары и я ухожу к подруге и сижу там. если хожу на пары, прийдя домой сильное желание спать, засыпаю сплю 2-3 часа а потом ночью не могу уснуть и так по кругу. приходя с учебы бывает тяжело переодется, сил нет и я сижу на кровати пытаясь набраться сил, потом всё таки переодеваюсь.
на учёбе я боюсь выходить к доске, отказываюсь, не люблю когда много людей на меня смотрят особенно те кого я близко не знаю, в группе я хорошо общаюсь только с 2-3 людьми, в группе нас 24 человека.
ещё всё время нервничаю тем что если отчислят или родители узнают что у меня прогулов много они будут орать, снова будут говорить по типу "п**дюлей получишь если прогуливать будешь". ещё меня напрягает что я не могу как все спокойно смотреть людям в глаза, я часто отвожу взгляд лишь бы не смотреть людям в глаза. ну в основном так со старшими, с близкими друзьями я спокойно могу смотреть им в глаза.
я заметила что мои одногрупники да и многие другие люди могут выражать свои эмоции, шутить как то с преподами(со взрослыми людьми), общаться на любые темы с друзьями не стесняясь окружающих, а я так не могу, я боюсь выражать свои эмоции, такое чувство что если я их покажу люди будут думать что я странная, будут косые взгляды на меня. я всё время молчаливая, закрытая личность, не могу боюсь показывать свои эмоции.