Всегда влюбляюсь безответно

татьяна 17.11.2011

Мне 26 лет. Моя проблема в том, что я безответно влюбляюсь в мужчин. Мужчины, которые нравятся все намного старше, умные, интересные собеседники плюс состоявшиеся в жизни люди. Внешность значения не имеет. Чтобы с этим бороться, вышла замуж за человека, к которому чувств не испытывала. Он меня любил. Думала, что успокоюсь, но нет. Стало просто патологически опять тянуть к таким мужчинам. Пару раз даже встретилась со своим бывшим. Несмотря на то, что у нас несть ребенок, развелась, так как просто не могла уже ложиться с мужем в постель и он это чувствовал.Почти сразу после развода опять пережила такую же историю. Я этому человеку не нужна, он рассматривает меня в качестве секс-партнера. Завела отношения с мужчинами, которые мне безразличны, но которым нравлюсь я. Встречаюсь с ними, мама моя в шоке, говорит, что я совсем распустилась. А я знаю, что не будь их и я к тому мужчине побегу и буду унижаться. Сама себе уже противна стала. Надо бы о дочке подумать, а у меня все мысли о нем

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, если Вы желаете разобраться и изменить эту ситуацию, приходите в кабинет к психологу. А делать предположения о причинах такого Вашего поведения и тем более давать совет, не получится. С Вами надо беседовать только очно.

Ждем Вас в личном кабинете на приеме.