Профориентация

Олеся (32 года) 27.11.2022

Училась на психолога-педагога, работала психологом в школе 2 года, ушла из-за начинающихся ментальных проблем. После подтверждения диагноза шизофрения потеряла ориентир. Всё что было интересно, сейчас потеряло привлекательность и смысл. Чем заняться не знаю.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Олеся, здравствуйте.

Во-первых, диагноз может быть ошибочным и его необходимо перепроверять.

Во-вторых, на моем сайте (ссылка на сайт в контактах) есть раздел Психология /Книги там книга Завтра я всегда была львом  и ссылка на дополнительную помощь при шизофрении.

Во- вторых, непременно принимайте участие в ликбезах Алиева, ссылка на него тоже - в этом же разделе. Изучите метод Ключ.

Еще можно сделать тест векторный и прочесть книги по психологическим векторам - это для понимания себя самой.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.