Общение с противоположным полом

Татьяна (19 лет) 24.11.2022

Здравствуйте, я Татьяна. Мне 17 лет и я недавно уехала от своего родного дома на учебу довольно далеко. С мамой я каждый день созваниваюсь и даже несколько раз на дню. Постоянно рассказываю что со мной происходит и так далее. Недавно я в нашем вузе вступила в один штаб, где большинство в составе находятся парни.

И вот наступает время, когда в нашем составе пора уже познакомится там, незнаю провести время что бы по лучше узнать друг друга. Рассказываю я это всё маме , а она против того чтобы я тусила с пацанами. Да я еще с самого детства помню, что она говорила про мальчиков, как будто у них в голове только одно. И с тех самых пор я не очень доверяю парням, а мама до сих пор это твердит..

Я вроде понимаю,что она беспокоится за меня и всё такое, но эта гиперопека меня я знаю до добра не доведёт. Что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! В вашем возрасте можно знакомиться с парнями, общаться. Просто знать, что можно вам делать, а что нет. Серьезные отношения стоит заводить с тем парнем к которому лежит сердце, с его стороны это тоже должно быть взаимно. Отдаление от парней может привести к проблемам в будущем.Понятно, что мама переживает за вас и боится, что с вами может приключиться плохое. Тут нужно включать свой разум.

Григорьева Анастасия Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте сказать из важности своей, если мама конечно готова услышать. Я ценю твою заботу и в тоже время, сейчас мне важно общаться с парнями. Подумайте как может состояться этот разговор. И каждый раз напоминать об этом. Чётко и последовательно.

Новосибирск. Григорьева Анастасия. Гештальт-консультант. Online, лично