Я являюсь сталкером

Юлия (23 года) 21.11.2022

Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 22года ,Я живу в мире грез и являюсь сталкером,каждые два года влюбляюсь в определённого человека собираю о нем информацию, иногда преследую человека и мечтаю чтобы у нас были тёплые отношения, мечтаю чтобы он мне говорил тёплые слова,живу в мире грез с трёх лет.с чем это может быть связано

Векслер Олеся Борисовна

Юлия, здравствуйте.

В мир фантазий уходят от реальности. Когда она травмирует, пугает или приносит дискомфорт. Когда нет внутренних сил справляться с действительностью.

Если это вам мешает - поработайте с психологом, разберите подробно - что компенсируете своим миром грёз, от чего прячетесь в фантазиях, что ищите в них, чего не хватает и что пугает в реальности.

Будут вопросы - пожалуйста обращайтесь.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Юлия

И мои фантазии связаны с тем кого я начинаю преследовать на протяжении долгого времени