Всегда вспоминаю прошлое

Владислав (19 лет) 21.11.2022

Встречаюсь с девушкой 6 месяцев, до того как встречались мы вместе тусовались (гуляли/немного выпивали), когда дружили замечал какие-то такие признаки симпатии с её стороны что меня очень радовало ведь я влюбился в неё как только она перешла к нам в группу, дружили довольно долго,

и вот настал день, мы выпиваем с однокурсниками, я сильно не пил, а она была в хлам, она плакала я пытался всячески её поддерживать, но она так скажем клеилась к одному из одногрупников, ну потом я вижу такую картину моя любовь целуется с этим человеком, моё сердце разбилось, потом она подошла ко мне и сказала что этот человек круто целуется, моё сердце разбилось ещё сильнее,

я был в полном ауте, но нашёл силы проводить её домой и ушёл к себе домой, придя домой я не выдержал и всё ей написал о своих чувствах к ней и тд. Она на это ответила, что тоже меня любит ну и я конечно обрадовался очень, после того дня мы увиделись и начали встречаться, да как-то глупо но...и вот мы уже вместе 6 месяцев и вроде у нас всё хорошо, гулянки мы так скажем забросили, но каждый раз я вспоминаю это и просто очень сильно загоняюсь, скажите мне пожалуйста как это забыть и можно ли как-то избавиться от таких мыслей?Я сам понимаю что это в прошлом, но как-то всё таки я просто не знаю....

Доброго времени суток Владислав!

Вы поступили по мужски, в случае который описали!

Вы правильно заметили, что когда девушка клеилась к одногруппнику, она рассчитывала на взаимность. А когда Вы признались в своих чувствах она сделала осознанный выбор в Вашу пользу. Т. е. точкой отсчёта нужно считать именно Ваше признание.

Ваши загоны вполне обоснованы и спустя 6 месяцев от них не избавишься. Показателем искренности и отношения к Вам будут считаться поступки, которые девушка будет проявлять.

Учитывайте, для того чтобы отношения становились лучше и гармоничнее, над ними нужно постоянно работать. Больше общаться, разговаривать и решать любые вопросы сообща. Принимать участие в жизни друг друга.

Желаю Вам удачи и гармоничных отношений с девушкой!

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия