Жена хочет остаться друзьями

Максим (29 лет) 21.11.2022

Жена хочет Остаться Друзьями

Прожили Вместе почти 8 лет

Сказала проблема во мне.

Я готов Поменяться Для своей Семьи.

Что делать ?

Максим, здравствуйте

А что именно ей не нравится в вас? Обсуждали ли вы эту тему? Какие у нее обиды и недовольства?

Необходимо поговорить с ней по душам и быть готовым услышать то, что не ожидаете. Возможно, поводом послужило накопление всяких эмоций от различных ситуаций, недоговоренность между вами, отсутствие разговоров по душам. Такое случается, когда партнеров поглощает рутина и они перестают быть близкими, перестают проговаривать то, что беспокоит каждого. На основе этого могут произойти множество недопонимания.

Как только узнаете, в чем заключается причина таких её действий и слов - пишите, сможем разобраться, с чего начинать действия.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации