Почему молчит мужчина?

Екатерина (31 год) 17.11.2022

Здравствуйте такой вопрос, произошла ситуация, что познакомилась с мужчиной женатым,более 25 лет в браке работает в полиции,по делу общались, потом я ему призналась в чувствах он со мной общался поддерживал связь,я видела что вроде бы ему нравлюсь, по телефону мог сказать ой я приеду а чем займёмся, но во время командировке я ему призналась и он сказал я приеду поговорим и в итоге прошла 3 месяца изредка мы поддерживаем связь по телефону, он обещает приехать и пропадает, иногда я сним общаюсь и признаюсь опять и пишу какой он хороший, он молчит не отвечает пропадает потом может изредка когда я не пишу что нибудь ответить, если честно я не понимаю если я ему не нужен интересна посему он меня не заблокируют не перестанет общаться или же не скажет Катя хватит мне это писать, он по большей части молчит...

Векслер Олеся Борисовна

Екатерина, здравствуйте.

По всей вероятности ваша симпатия к этому мужчине тешит его самолюбие. Это же приятно - кому-то нравиться, быть интересным, тем более он в длительных отношениях. Но, судя по всему, он не заинтересован в чём-то большем, раз не предпринимает абсолютно никаких действий.

Тут вам подумать - стоит ли пытаться пробить стену и каждый раз набивать шишки и синяки или пойти другой дорогой, к отношениям, где будет взаимность.

Если возникнут вопросы -  пожалуйста обращайтесь.

Желаю вам удачи и благополучия.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Екатерина

Спасибо большое

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, не все люди из за этого « блокируют». Ведь вам может понадобится реальная помощь.

А вот на что вы рассчитываете в общении с женатым мужчиной, который вас игнорирует- пока непонятно.

Уважения к себя у вас немного

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Сенотрусова Мария Григорьевна

Здравствуйте, Екатерина.

Можно долго фантазировать почему он молчит. Спросите у него.

За какие его качества (+) вы готовы жать от него ответ. Сколько готовы ждать - год, два, ЗАЧЕМ?

Спросите у себя зачем вам такой партнер?

Вы у себя одна, с уважением Мария.

Екатерина

У него я не могу спросить точнее ответа я не получу, а когда я начинаю его отпускать такое ощущение что он как на зло появляется

Возьмите ответственность за свой выбор на себя.
Если поймете что есть страх - попробуйте разобраться в своем вопросе с психологом.