Почему молчит муж?

жанна 06.02.2013

Почему молчит муж постоянно, а на вопрос к нему почему ты молчишь отвечает агресией не пытаясь говорить на темы которые мне интересны мне 37 лет ему 47 живем 6 лет он военный часто в командировке по 3месяца нет дома я полнстью на его обеспечении так как он хорошо зарабтываетб еще он англичанин он никагда не бсуждает со мной свои планы и действия меня ето очень обижает а ему все равно как я себя чуствую еще у него провлема настроения shopping много хочет тратить на вещи и путешествия

Здравствуйте,Жанна.Вы слишком разные с мужем.Его детство было слишком суровым.По сути,он не знал материнской ласки.Мать его не замечала,по всей видимости и часто пренебрегала.(в 3-7 лет)Не умела интересоваться его внутренней жизнью.И оправдывала это тем,что мужчины должны быть мужественными.Поэтому,он привык жить в спартанских условиях.И с Вами разговаривать он правда,не умеет.Он не знает-о чем,зачем и как.Нет детского опыта.Поэтому,берите инициативу на себя.Обижаться нет смысла.Он будет считать,что это придирки.Если будете сами бывать нежной-приговаривайте ему,что этого ждете и от него тоже.И только постепенно он что-то начнет понимать в нежной составляющей любви.Его шоппинг-также признак его недолюбленности в детстве.Косьвенная компенсация материнской заботы.