Партнер остыл

Alina (22 года) 13.11.2022

Партнер остыл ко мне. Хочет расстаться. Неделю назад мы искали квартиру чтоб переехать вместе, а на этой хочет расстаться. В четверг он сходил к психологу, и после этого сразу стал игнорировать, общение стало меньше. Завтра у нас будет разговор, и я даже не знаю что ему сказать

Что можете посоветовать делать в таких ситуациях? Очень дорожу этими отношениями.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Слушайте внимательно партнера, ведь от него тоже много зависит. Если не лежит у него душа к вам, то не нужно и страдать. Лучше быть любимым, чем не любимым.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Алина, здравствуйте.

Тоже возьмите пару встреч у психолога, а также пожелайте парню искренне всего наилучшего, я уверена, вокруг Вас много хороших молодых людей.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Здравствуйте, Alina. То что партнёр, то готов строить вместе быт, то вдруг расстаётся, говорит о том, что он сам сейчас не понимает чего по-настоящему хочет. Посещение психолога это тоже подтверждает.

Возможно вам стоит дать ему возможность и время разобраться в себе. Даже если произойдёт разрыв, не факт, что это будет окончательно. Если вы будете с терпением и эмпатией относиться к его эмоциональным потребностям, ваша связь может укрепиться. Хотя, понимаю, что это очень сложно и болезненно.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!