Партнер остыл

Alina (24 года) 13.11.2022

Партнер остыл ко мне. Хочет расстаться. Неделю назад мы искали квартиру чтоб переехать вместе, а на этой хочет расстаться. В четверг он сходил к психологу, и после этого сразу стал игнорировать, общение стало меньше. Завтра у нас будет разговор, и я даже не знаю что ему сказать

Что можете посоветовать делать в таких ситуациях? Очень дорожу этими отношениями.

Здравствуйте Алина! Слушайте внимательно партнера, ведь от него тоже много зависит. Если не лежит у него душа к вам, то не нужно и страдать. Лучше быть любимым, чем не любимым.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Алина, здравствуйте.

Тоже возьмите пару встреч у психолога, а также пожелайте парню искренне всего наилучшего, я уверена, вокруг Вас много хороших молодых людей.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Здравствуйте, Alina. То что партнёр, то готов строить вместе быт, то вдруг расстаётся, говорит о том, что он сам сейчас не понимает чего по-настоящему хочет. Посещение психолога это тоже подтверждает.

Возможно вам стоит дать ему возможность и время разобраться в себе. Даже если произойдёт разрыв, не факт, что это будет окончательно. Если вы будете с терпением и эмпатией относиться к его эмоциональным потребностям, ваша связь может укрепиться. Хотя, понимаю, что это очень сложно и болезненно.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!