Страх и паника

Катя (26 лет) 12.11.2022

Здравствуйте. Я молодой учитель, работаю в школе второй год. С сентября, каждую пятницу я являюсь сопровождающим на автобусе, который отвозит детей. Недавно я заметила, что старшеклассник онанирует. Сначала, я подумала, что мне показалось, все же после 7 уроков глаза не фокусируются. Но понаблюдав боковым зрением, я могу точно сказать, что он этим занимается. Я очень боюсь, хотела его заснять, но я даже этого не могу сделать, насколько я его боюсь. Он сидит почти напротив и занимается этим... Боюсь, что директор не поверит, да и говорить о таком стыдно и страшно. Что я могу сделать? В школе я шарахаюсь от него и стараюсь не попадаться ему на глаза...

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Катя, здравствуйте.

Чтобы дать конкретный совет, нужна более подробная информация и беседа с Вами.

Знаю, что сексологию не преподают в педвузах и Вы в растерянности.

Запишитесь пожалуйста, на консультацию.

У меня двухчасовая консультация, указана стоимость одного  часа.

Разберемся в ситуации и также снимем стресс. Более того, обратите внимание, что о себе Вы написали не учительница, а учитель, это так называемая диссоциация, свидетельствует о стрессе, который был или есть у Вас.

На ютуб - на моем канале посмотрите плейлист психолог рекомендует.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.