Влюбчивость

Диана (19 лет) 08.11.2022

Когда приятные мне люди проявляют ко мне внимание, то я начинаю в них влюбляться и это происходит достаточно часто, между влюбленностями хватает неделю-две, чтобы влюбиться в другого парня, а иногда появляются чувства сразу к нескольким парней и я постоянно вижу в них идеального парня, не замечая недостатков.

Из-за чего такое могло появится и как рационально смотреть на парней, которые проявляют ко мне тепло?

Добрый день

Диана, импульсивность свойственна более раннему возрасту, стоит научиться быть неторопливой, в принятии решений.  Тщательно обдумывая, анализируя и сравнивая свои переживания с желаниями, мыслями воображением, ожиданиями, и это порой бывает непросто. Особенно при повышенной импульсивности к  влюбчивости.

Рассмотреть основательно волнующую особенность в поведении, возможно вместе, на приватных встречах.

Всего доброго

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype