Критика моей внешности

Ангелина 15.11.2011

Я симпатичная девушка, со мной рядом мужчина(видный, да и его вкусу доверяю)))

но на протяжении жизни(мне 23) я постоянно от девушек(в основном от девушек) слышу:грудь у тебя какая большая, нос такой-то, губы такие-то....раньше от подруг, сейчас от совершенно посторонних людей, которые даже не говорят своё имя........и у меня ощущение, что действительно такой-то нос, такие-то губы и уши и тд....очень поддаюсь, очень переживаю...

Ангелина, зачастую девушки завидуют друг другу, и выражают это через принижение достоинств другой девушки, через критику. А на чужой рот, как известно, не накинешь платок, Вы не можете заставить их молчать. Вы можете только перестать реагировать на эти замечания.

Доверьтесь мнению Вашего мужчины, он ведь вас любит именно такую, с такой грудью, таким носом и губами...