Семейные отношения, нет внимания и любви

Dilara (29 лет) 03.11.2022

Здравствуйте. Меня зовут Дилара. Я замужем всего 5 месяцев. Сейчас на раннем сроке беременности. Мы недавно вышли жить отдельно от свекрови. Муж не хочет сидеть дома. Говорит что таксует. Но, меня не плкидают ощущения что он не договаривает и врет. Когда разговариваю с ним он вечно отвечает что работает и чтоб мозги я ему не парила. Что мне делать? Я беременна мне нужно внимание и любовь. Которую я не получаю вообще.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дилара! Не понятна, действительно причина, отсутствие вашего мужа дома. Возможно он ходит часто к родителям.  Попробуйте его расспросить, что его не устраивает дома? Эту тему можно проработать с психологом поглубже. На сессии можно выяснить настоящую причину его отсутствия и найти решение данной проблеме. Вам не желательно сейчас расстраиваться, все отражается на ребенке.Поэтому вместо того, чтобы нервничать, нужно найти решение. Дети все чувствуют и при таких обстоятельствах, могут рождаться беспокойными, с нарушенной нервной системой.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы хотите что то получить от супруга, то нужно и ему Давать то, что ему нужно. А любому мужчине нужна благодарность, ощущение нужности и важности.

Сможете дать ему это, получите желаемое в ответ.

Это работает только так.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Что Вам делать?

разговаривать с мужем.

Говорить ему о своих желаниях.

Говорить без претензий, но про свои чувства.

Главное - без претензий.

Если не сможете - обращайтесь.

Будем учиться говорить о себе - другому.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.