Стоит мне надеяться на примирение наших отношений?

Анастасия (24 года) 20.10.2022

Добрый день. Меня зовут Анастасия, мне 22 года. Мы с парнем встречаемся 4 месяца, 1 месяц дили вместе, т.к. нам пришло разьехаться к ролителям, у него дома свои дела. И не давно мы поссорились, очень сильно. Он мне написал, чтобы я начала жить с чистого листа и с высоко поднятой головой, по возможности он всячески будет помогать. Потом он добавил как вернется, так и будем решать, нужно нам это или нет. Стоит мне надеяться на премерение наших отношений?

Анастасия

Стоит мне надеяться на премерение наших отношений?

Если будете жить только этой надеждой - то потеряете себя и даже если парень и захочет снова с вами встретиться и пообщаться - он явно не увидит того что ему хочется:

Анастасия

с высоко поднятой головой

А захочет ли он иметь дело с опущенной...

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, конечно стоит надеяться. Вопрос в том, сколько времени вы готовы его ждать. Определите для себя этот срок.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Шишкина Кристина Николаевна

Здравствуйте, Анастасия!
Многое зависит от того, какие отношения были до этого. Настолько ли они были хороши, чтобы надеяться на их продолжение? И если были, то почему закончились на такой ноте?
Я работаю онлайн и очно в Рязани, если захотите подробнее разобраться вообще в теме того, почему вы оказались в такой ситуации, почему  вы готовы ждать и т.д., обращайтесь, с радостью помогу!