Не могу разобраться: стоит ли мне надеяться на будущее с человеком?

Катрина 13.09.2017

Хотела бы спросить совета. у меня есть молодой человек, но конкретного предложения от него небыло, знакомы мы 5 лет, плотно стали общаться с августа месяца этого года,ему 25 а мне 19, общаемся близко, каждый день звонки,смс.говорит что хорошо со мной, зовёт в разные заведения,познакомил с папой, братикой. Проводим почти каждый день вместе,больше ночь.хотелось бы прожить с этим человеком всю жизнь, но смущает то что раньше гулящий был, да и сейчас любит выпить, гулять с друзьями, как понять мне стоит ли надеятся на дальнейшее будущее вместе с ним или нет..? Буду благодарна за ответ,хороший совет!

Здравствуйте,Катрина.Не стоит надеяться.Так как,он не берет за отношения никакой ответственности.Так как,хочет быть свободным и не связанным обязательствами.Напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.А взаимная забота,теплота,внимание,чуткость,понимание,отклик,принятие,одобрение,благо

дарность друг другу.И вдобавок-умение что-то делать для Вас в ущерб себе.Наблюдайте не за словами,а за поведением,и Вы поймете,на сколько надежен этот человек.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград