Не могу найти девушку

Роман 14.11.2011

Добрый день, меня зовут Роман, мне 21 год, системный администратор. С 19 лет не могу найти девушку, под девушкой Я подразумеваю любимую, ту которую Я люблю и это взаимно.

Проблема, как, мне кажется во мне, Я никогда не был впечатлительным, всегда предельно спокоен и мышлю исключительно трезво. Крайне редко девушка привлекает мое внимание, а если и привлекает, то с ней просто не о чем поговорить, создается стойкое впечатление, что человек передо мной умеет только "хлопать глазками" и рассказывать что- то совершенно бессмысленное, про семью, друзей, "а вот было дело" и тому подобное. Естественно на этом интерес как сдувает ветром. Проще говоря мне не нравятся тупые и приземленные девушки, но те же умные быстро надоедают своим занудством.

P.S. У меня нету никакого идеала и требований к девушкам, кроме отсутствия "гламурности" и поиска "спонсоров".

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Роман! дело в том, что у Вас ещё НЕ сфомрирован образ женщины, которую Вы хотите видеть рядом с собой - просто отдельное качество - без гламурности и сразу делите и видите именно таковых; или без спонсоров - сразу видите умных, но занудливых! т.е. Вы даете себе выбор БЕЗ выбора! нет четкого представления о себе самой - Вы отвергаете девушек, НЕ принимает их, видит в Них источник своих же чувств - а что происходит в Вас? кто ВЫ? какой ВЫ?

Вы разделили всех девушек на два лагеря и ни одна из них Вам НЕ подходит - и поэтому никого и НЕ видите! Вы НЕ узнаете людей, а вешаете на них ярлыки - тупые, умные!

поиск партнера начинает с самого себя - ведь одного ума или красоты для отношений мало - оба партнера должны стоять на одном уровне - а что это? - это сходность "картины мира" - жизненные цели и установки, ценностные ориентации, морально-нравственные качества, интересы - а для этого поиска нужно максимально узнать самого себя - только таким образом Вы сможете найти партнера! чтобы узнавать других людей и принимать их нужно узнать и принять самого себя и Ваш путь начинается именно с этого!