Понравился парень

Лейла (21 год) 06.10.2022

Мне нравится сын начальника. С самого первого дня он то и дело что пристально смотрит. Мне , это , конечно приятно. Но. С ним большую часть времени проводит другая работница , так как она работает в том же отделе , где и он обычно... Они давно работают вместе( а я устроилась недавно ), постоянно слышны их смех и шутки, и ей нравится он , это по ней видно ...

Я с ним если пересекаюсь , то общаюсь как с начальником , ничего лишнего. Но недавно он сам начал со мной шутить , подкалывать меня, а я даже сразу теряюсь , так как с парнями не общалась нормально никогда...

Очень хочу с ним пообщаться, написать , узнать его поподробнее, , а у меня в жизни приоритетна одна фраза « если хочешь - сделай» , но тут даже она не помогает , гордость не позволяет , да и вдруг они оба друг другу нравятся или встречаются а мы не знаем....

Хочу сама написать, но боюсь

Тем более он мой начальник ( почти)

Как быть в такой ситуации ? Написать или ждать?

Коваленко Ангелина Александровна

Проявите « невербальные знаки заинтересованности». Не стоит самой начинать отношения. Мужчины это не ценят. Ведь по природе- они добытчики. Не забирайте у них эту природную характеристику.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Довжук Анжелика Владимировна

Дорогая Лейла, выбирайте сердцем!  Всегда есть риск разочароваться но, каковы бы ни были последствия Вашего решения, это Ваш опыт.

г Красноярск, Анжелика Довжук. С уважением..