Поцелуй мужа с другой

Камила (30 лет) 03.10.2022

Здравствуйте!Мне 26лет.Замужем,двое деток.5лет в браке.У нас всегда с мужем были прекрасные отношения.Я сама с маленьким ребёнком дома.Засиделась в декрете достаточно долго.Но в этом году наши отношения изменились.Мы начали часто ругаться потому что он начал часто гулять с коллегами,оставаться по поздна на работе.Я начала ходить на вождение,но свою машину ему жалко давать.Я такой человек что люблю держать все под контролем,но мужу своему я доверяла.Но вчера мой мир рухнул.

Вчера мой муж уехал по работе вечером и вернулся спустя полтора часа.Я встретила его и когда поцеловала,ощутила запах женских духов на его носу и на губах.Мне сразу стало не по себе,ведь он раньше и намека не давал.Но в последнее время у нас бывали мелкие бытовые ссоры,и то по переписке.

Так вот,я сразу сказала что от него пахнет духами и это не мои духи, но он все отрицал.Я позвала его погулять и попросила его телефон чтобы он показал последний звонок с кем виделся.Когда на руки я взяла его телефон, на его телефон приходит сообщение от какой-то женщины,ее колеги, о которой я даже раньше не слышала.Она пишет про их поцелуй с ним.Сказать что я была в шоке,ничего не сказать.

Спросила причину,на что он ответил что как жена и мама я замечательная,как друг тоже,но вот в интимном плане я его не устраиваю,он хочет регулярно.А я все время то уставшая,то одно,то другое.У нас маленькие дети и я сплю с младшим,а муж в другой комнате.Разводиться он не хочет,но и охотно не стал извиняться,мол сама не даешь,на стороне решил найти,но судя по всему интима еще не было и это была их первая встреча.(Судя по его словам).Но цель же была у него.У меня рухнул мир,ведь мы были идеальной парой.

Он полностью обеспечивает нас,поэтому сейчас без спасательного жилета не вижу смысла разводиться и отдавать сама же своего мужа в чужие руки.Говорит:сама теперь реши,может лучше взять перерыв.Молча зашли домой.Не знаю какое решение принять,как быть умной и мудрой чтобы решить это.Нужна помощь,да и срочная

Камила

Мне 26лет.Замужем,двое деток.5лет в браке.У нас всегда с мужем были прекрасные отношения.

Камила

вот в интимном плане я его не устраиваю,он хочет регулярно.А я все время то уставшая,то одно,то другое.У нас маленькие дети и я сплю с младшим,а муж в другой комнате. Разводиться он не хочет,но и охотно не стал извиняться,мол сама не даешь....

Камила

Он полностью обеспечивает нас,поэтому сейчас без спасательного жилета не вижу смысла разводиться и отдавать сама же своего мужа в чужие руки.Говорит:сама теперь реши,может лучше взять перерыв.Молча зашли домой.Не знаю какое решение принять,как быть умной и мудрой чтобы решить это.Нужна помощь,да и срочная

Камила, здравствуйте!

Примите слова поддержки!

(.... Не знаю какое решение принять,как быть умной и мудрой чтобы решить это.) - Камила, задавая такой вопрос, ВЫ сама знаете правильное решение (.... не вижу смысла разводиться и отдавать сама же своего мужа в чужие руки).

ВАШ муж ВАМ доверяет, иначе не стал бы по вашей просьбе показывать ВАМ информацию в своём телефоне (.... попросила его телефон .... он показал последний звонок с кем виделся.).

Причину он ВАМ "озвучил" (.... вот в интимном плане я его не устраиваю,он хочет регулярно.А я все время то уставшая .... мол сама не даешь....)

(.... я все время то уставшая,то одно,то другое.) + (.... Засиделась в декрете достаточно долго.) - Чтобы "облегчить" себе пребывание в декрете, по возможности, привлеките в помощь себе бабушек или наймите помощницу, ведь у мужа есть финансовый ресурс (.... полностью обеспечивать вас).

Камила

в последнее время у нас бывали мелкие бытовые ссоры,и то по переписке.

(.... мелкие бытовые ссоры,и то по переписке.) - Как раз таки, по переписке, желательно не обсуждать никакие (.... мелкие бытовые ссоры), т.к.: "ТО, что написано пером, НЕ вырубишь топором", поэтому желательно.

ВЫ находитесь дома по уходу за детьми (.... я все время то уставшая,то одно,то другое.), на работе вместе с ним ухоженные, "приодетые" девушки, от одной из них (....  на его телефон приходит сообщение от какой-то женщины,ее колеги, ....Она пишет про их поцелуй с ним.)

Старайтесь "взять инициативу в свои руки". С двумя детьми на руках, когда ВЫ "потратили на их рождение и воспитание" (.... двое деток.5лет в браке) о разводе не может быть НИ мыслей, НИ действий.

Или, ВАМ хочется подарить своего мужа ???

(.... Нужна помощь,да и срочная) - Приложите все свои достоинства, ведь МУЖ именно ВАС выбрал СЕБЕ в жены, и как маму своих детишек.

Камила

Но цель же была у него.У меня рухнул мир

(.... цель же была у него.) - Это его "предположительная цель". В настоящем, в реальности ВЫ ЕГО ЖЕНА. Используйте это обстоятельство на все 100 %.

(... У меня рухнул мир) - ВЫ как ЖЕНА и МАМА, будьте решительной, смелой и стойкой. По возможности, м.б. обратитесь вместе с мужем за консультацией к семейному психологу, или САМА на индивидуальную консультацию.

При ВАШЕМ желании, добро пожаловать на терапию.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
Психолог, Супервизор, Онкопсихолог

Да...

Рушится мир....

Тяжело....

И помочь в такой ситуации трудно (Вы ведь ждете, чтобы Вам помогли снять боль...)...

А я бы задал Вам вопрос - для чего Вам послано такое испытание...?

приходите - будем разбираться.

С безнадежным оптимизмом,

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камила! Все просто -удовлетворять мужа в постели!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Ели готовы жить и принять факт измены, тогда терпите.

Но ситуация в том, что простить у вас не получится, вы будете терпеть и самоизъедать себя. А эта история не может закончится позитивно.

Договаривайтесь с супругом о количестве и пробуйте использовать альтернативные методы.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Коньшина Анастасия Александровна

Камила, добрый день.

Да, мир рухнул. Да, у Вас болевой шок.

В вашем случае - много интимных моментов, которые не хочется писать онлайн.

Но. Самое важное - муж не хочет разводиться из-за секса. Это все-таки хорошо. Второе - знайте, что у Вас намного больше преимуществ, чем у любовницы, чтобы не происходило.

Вы должны успокоиться. И вернуть себе достоинство. У Вас двое детей, которых Вы сейчас не можете прокормить сама. Поэтому если нет внутреннего решения - то воздерживайтесь от любых внешних действий, обычно это позволяет сохранить достоинство.

В любых отношениях наступают испытания. Поцелуй- это не повод рушить семью, даже измена - это тоже не повод. Но измена и не повод идти против собственной природы и бросаться мужу под ноги в сексуальном плане. Сейчас воспользуйтесь золотым запасом ваших отношений: его и ваша способность сохранять диалог, контакт сейчас очень ценна.

Пока Вы не разберетесь с собственными ценностями, установками, принципами - бесполезно вступать в полемику с мужем. Вам нужно понять себя в этой ситуации. На что Вы готовы, а на что не согласитесь. В любых отношениях всегда наступает подобный момент истины, когда двое решают что-то изменить в отношениях или остановить эти отношения. Вы как раз в этой точке. Идеальными отношения, значит, были только в вашем восприятии. В реальности же они просто достаточно хорошие. И этого "достаточно" должно сейчас хватить для того, чтобы справиться.

Сейчас не принимайте никаких горячих решений. В ближайший месяц на это должны быть направлены ваши главные душевные усилия. В дальнейшем ситуация может измениться.

После обрушения мир всегда восстанавливается. Все в итоге все равно будет хорошо, несмотря на любой результат.

С уважением,

Коньшина Анастасия Александровна,

работа очно и онлайн

Психолог аналитического направления,
методы символдрамы, sandplay