Измена мужа

Людмила (63 года) 01.10.2022

Узнала буквально перед его смертью о том, что у него есть ребенок на стороне. Разговор с ним не получился. Начав тему меня только оскорбил. Потом попал в больницу и умер. Так и осталась тема не закрыта. Я очень переживаю , что не договорили. Звонила любовнице. Она тоже оскорбила. Мне не хочется жить после всего. Я верила ему на 100%

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Людмила, соболезную вам в утрате супруга... сочувствую в том, что вы не успели закрыть для вас важную тему.  Мы можем это сделать с вами на сеансе. Закрывать важные темы нужно, чтобы они не стали вас разрушать изнутри и держать обиду на человека, который уже умер. Обиды приводят к раку, злость разрушает печень.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Людмила, человека уже нет с вами. Да, возможно он оступился когда то. Но ведь он остался с вами, значит только вы были ему дороги. Оставьте светлую память о нем. Не несите с собой эту обиду. Ведь она только вас будет разрушать. Зачем вам сознательно себя разрушать?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа