Не могу принять решение

Ольга (36 лет) 29.09.2022

Добрый день. Ситуация моя сложная для меня. Вроде и выбор есть вот выбирай, но не могу понять как лучше. Ситуация следующая. На данный момент без работы, раньше работала но доход не удовлетворил,( не хватало на еду даже). Ушла хотела попробовать себя в работе из дома. При увольнении получила расчет и эти деньги потратила на аренду квартиры и покупки ноутбука.

Деньги потратила не все, еще хватило примерно на пол месяца ( очень прижимвла себя). Все если бы так, но у меня есть задолженность перед кредиторами и долг уже находится на исполнении у приставов, счета арестовали. Полмесяца когда начала понимать что не получается с удаленной, в голове начался просто кошмар, я каждый день не могла найти себе места, я понимала что я без работы, у меня долги, я очень переживала что придут приставы.

Плакала каждый день, был день когда я просто не смогла уснуть и утром пошла после бессоницы по городу, я чувствовала что я разбита. В один момент мне пришла мысль, что возможно мне нужно сменить место жительства и я нашла квартиру в другом районе. Посмотрела квартиру и решила вот сейчас переду и найду работу. Но женьщина которая сдавала оказалась весьма странная она очень долго откладывала мой переезд, а позже и вовсе сказала что плату нужно вперед.

На тот момент я уже разобрала шкафы собрала пакеты и вот они теперь стоят... На что переезжать теперь не знаю, работу так и не нашла. А нужно ли мне вообще переезжать? Для взноса в новой квартире моя мама дала мне денег, она кстати до сих пор думает что я работаю. Но эти деньги только на взнос, а на переезд нет средств. Как ей все рассказать не знаю, боюсь что не поймет. Но я в своей голове очень хочу поменять все и жилье и работу.

Сейчас такое ощущение что я нахожусь в каком окрученном круге и не могу выбраться. Еще вопрос куда пойти работать, раньше я работала в банке потом в офисе, а тут хочу пойти на кондитерскую фабрику, и дело в том что город маленький и скорее всего найдутся люди которые будут подкалывать и язвить. Об этом тоже мои мысли.... Мечусь не знаю что и делать, понимаю что нужно взять ответственность за свою жизнь, но не могу какой-то стопор, не могу принять решение всего остерегаюсь, вот сейчас пишу и слезы льются сами.

Мне 35 лет а я никак не могу найти свое место в этой жизни. Дорогие специалисты помогите советом, как поступить. Я знаю что выбирать в любом случае мне, но очень хочется выслушать мнение специалиста.