Измена и развод

Марат (41 год) 15.09.2022

Здравствуйте меня Зовут Марат. Я из Казахстана. Я прощал измены жены. Первый раз простил в 2014 году когда узнал о её изменах мне. В начале я ушёл от неё она была беременна на третьего ребёнка. Она просила прощения. Но я ненавидел её. Когда родился сын и увидел его я простил её. Снова начали вместе жить.

Через 5 лет она мне снова изменила. Я ушёл опять мы разделили наше имущество. Я открыл магазин и начал работать на себя все было не плохо. Но она начала отправлять моих детей ко мне. Мы живём в одном городе. Все стихло понемногу и мы опять начали общатся. Я не знаю как это объяснить но мы снова начали жить вместе. Я отдал ей магазин а сам начал таксовать.

Я знал в глубине души что я наступаю на те же грабли. Она меня не уважала я это чувствовал. И вот не давно она мне опять изменила. У меня ничего не осталось я продал машину когда жил с ней и погасил её долги. Вообщем я был таким дураком. Теперь я живу в съёмной квартире работаю. Вообщем остался один на один со своими долгами кредитами по уши. С моей зарплаты удерживают алименты в размере 50 процентов. Я потерял смысл жизни.

Марат, здравствуйте!

Мне очень грустно, что вам приходится сейчас проживать такие тяжелые события.

Но вы здоровы, у вас есть работа, и место, куда вы можете вернуться и отдохнуть.

это и должно быть самым важным сейчас, вы есть у себя, а значит, сможете вновь открыть свое дело и делать (пусть и маленькие) важные шаги для достижения материальной стабильности. Это касаемо финансовой составляющей.

А вот насчет отношений с женой, я понимаю, что есть много эмоций по отношений к этой ситуации и их надо прорабатывать со специалистом. Чем быстрее вы с этим разберетесь, тем ярче заиграет новыми красками ваша жизнь и вы найдете смысл жизни вновь.

Марат, приглашаю вас на консультации. Мы можем прекрасно поработать с вашей ситуацией онлайн.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марат! Действительно интересно, что заставляло вас быть мазохистом. Тут потребуется терапия. Все, что с вами случилось -уже в прошлом, в настоящем нужно научиться простить себя и не совершать больше насилия над собой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог