Тревожность и страх

Ирина (28 лет) 06.09.2022

Меня зовут Ирина.мне 26 лет.город Казань

В августе 2021 года: я рассталась с парнем, после 5 летних токсичных отношений(с его стороны было манипулирование, рукоприкладство, полный контроль), как рассталась, так уехала на отдых с родителями , мне было хорошо, как приехала домой загорелась желанием уехать жить в Сочи.

Были длинные волосы , которые всю жизнь растила, обрезала под каре в этот же период, взяла кредит, и уехала жить сначала в Абхазию.21 ноября прилетев в аэропорт(у меня был рейс ночной в Сочи как раз), пока я стояла в очереди познакомилась с музыкантом( мужчина старше меня на 13 лет), я оставила ему свой instagram , естественно он попросил) ещё он был немного пьян.

Незнаю вообще почему дала свою соцсеть, я была в очень потерянном состоянии, первый раз лечу одна, не пойми куда, и ещё ночью.Ещё и летела впервые на самолёте. По прилёту в Сочи уже я его не видела. Уехала в Абхазию, думала смогу там жить, но поняла потом пока там была, что не смогу.Расстроилась.Была там две недели.

На 2 декабря у меня уже был билет.и в этот же день мне пишет тот мужчина с аэропорта, он оказывается жил в Адлере. К себе позвал , сказал в аэропорт довезу и т.п. типа так удобнее будет. Я не согласилась. Прилетела домой в Казань. И тут мы начали близко общаться с ним по телефону , мне очень нравилось что он старше , и общение с ним. Потом он сказал Переезжай ко мне . Типа будем вместе жить все такое.Уговаривал, Уговаривал.. Я долго не думая, поехала к экстрасенсу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! И что с экстрасенсом, и чем мы можем вам быть полезны?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Куликова Наталья Сергеевна

Здравствуйте, Ирина!

Вижу, что вам сейчас очень тяжело находиться в состоянии неопределенности. Я вас понимаю, ведь вы находились в отношениях целых 5 лет! И не смотря на их токсичность, о которой вы упоминаете, у вас наверняка были чувства к этому человеку и планы на совместное будущее. Теперь, когда эти планы разрушились, вы хотите получить гарантию, что это не произойдет вновь. И потому едете к экстрасенсу, чтобы он сказал вам что делать, обращаетесь сюда, чтобы получить какой-то совет. Но правда в том, что в отношениях никаких гарантий быть не может. Вам необходимо прожить свой разрыв, отделиться от прежних отношений и принять решение самостоятельно.

Прислушайтесь к себе. Что говорит ваше сердце? Бывает сложно его услышать, если вы привыкли подстраиваться под других и удовлетворять только потребности партнера, а не свои.

Если вам нужна помощь в принятии решения, запишитесь на консультацию

С уважением к вам, психолог Наталья Куликова, г. Казань.