Мужчина ушёл из дома

Наталья (28 лет) 04.09.2022

Здравствуйте. Живём вместе 3 месяца ( первоначально так договорились, его все устраивало), как только я попросила помогать мне платить ком.услуги и чтоб он давал на 5000 в месяц на еду , а больше. Он решил переехать к себе в квартиру, сказав,, что больше в твоей квартире я жить не буду. Предложил встречаться по выходным. Почему он так себя ведёт? Что мне делать ? Как себя вести. На компромисс жить снова вместе он не идёт.

Здравствуйте, Наталья!

Наталья, сейчас фокус внимания у Вас скорее на нем, чем на себе. Вы задаетесь вопросом почему он так себя ведёт? И сообщаете, что на совместное проживание не идёт.

Но намного лучше сместить фокус внимания с него на себя.

Как относитесь к тому, что мужчина не захотел вкладываться в ваше совместное проживание? Что думаете об этом, что чувствуете?

Предложил встречаться по выходным

Как Вам такое? Что чувствуете при этом? Согласны ли быть для него девочкой выходного дня?

И в целом, хорошо бы понимать чего хотите от отношений и какие отношения Вас устроят, а какие нет.

Если есть потребность более детально разобрать ситуацию, то можете записаться ко мне на онлайн консультацию. Буду рада помочь Вам разобраться в своих чувствах и желаниях.

С уважением, Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.