Хочу возобновить отношения

Дмитрий (32 года) 03.09.2022

Здравствуйте. Встречался и жил с девушкой 3 месяца, по итогу я выгнал ее со своей квартиры и ещё в добавок много мата в ее сторону сказал. Теперь жалею об этом и хочу вернуть былые отношения. Но теперь она меня ненавидит и не разговаривает со мной. Ни привет ни пока. А я как будто теперь все время в стрессе нахожусь и не знаю что сделать нужно. Видимся постоянно, так как работаем в одной компании. Меня сперва кинули в ЧС, потом разблокировали, но удалили из друзей. И как дальше быть я не знаю. Знаю только что хочу с ней быть.

Наумкина Юлия Владимировна

Дмитрий, здравствуйте!

Вы описываете много действий, своих и девушки. И про своё желание пишете

Дмитрий

Знаю только что хочу с ней быть.

А что происходит с вами сейчас? Что чувствуете, о чём переживаете? Вы пишете

Дмитрий

Теперь жалею об этом

Как это выглядит? Какие за этим чувства стоят? Что хочется сделать, исходя из этих чувств? Без ваших ответов на эти вопросы непонятно, что бы вы могли и хотели предпринять для возобновления отношений. И вы совсем не написали, что же произошло, после чего

Дмитрий

по итогу я выгнал ее со своей квартиры и ещё в добавок много мата в ее сторону сказал

Что-то произошло, от чего вы оба поранились. У каждого из вас своя боль, свои чувства. Что переживает девушка, без неё мы не сможем узнать. Вы можете что-то предпринимать, но со столькими неизвестными результат ваших действий не предугадать. В любом случае у девушки есть право выбора развернуться к вам или отвернуться совсем.

Юлия Наумкина, семейный психолог, г.Мытищи

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Дмитрий, добрый день!

Все причины в том чувстве, которое вы испытываете в отношениях с девушкой, о котором не упоминаете.

В здоровых отношениях, построенных на любви, влюблённые могут наслаждаться друг другом до 3-х лет не видя комплексов друг друга, окрашивая отношения в розовый цвет, весь мир в этот момент идеальный.

В вашем случае вас хватило на 3 мес.

И вы не пишите причину вашего взрыва.
Зато ощущаете последствия разрыва болезненно, сожалеете, вижу желание вернуть, но для чего? Чтобы снова испытать ту проблему на которую указала партнёрша?

Обратившись к психологу можно разобрать корневую причину, отработать возможно детско-родительские отношения, сценарии семьи, отношения между отцом и матерью, а также ваш непосредственный контакт с мамой.
Психика переносит не проработанные отношения, например, с матерью на других женщин и снова и снова пытается разрешить внутренний бессознательный конфликт
Вы взрослый мужчина и думаю примите осознанный выбор пойти с этим запросом на терапию, чтобы построить гармоничные, наполненные чувствами отношения через познание себя и понимание механизмов вашего устройства.

В дальнейшем вы сможете передать и вложить этот опыт в ваших детей, чтобы те купались в любви и наслаждались вашими отношениями.

Желаю вам начать путь к себе настоящему!

Я рада быть вашим проводником в вашем вопросе!

С уважением, EMDR-терапевт, клиницист, сексолог,
Екатерина Смирнова