Хочу возобновить отношения

Ксения 07.08.2011

Я хочу возобновить отношение со своим бывшим молодым человеком, но не знаю хочет ли он этого. мы вместе были больше 2 лет, а также жили вместе. этим летом у нас должна была быть свадьба, но он собрал вещи и переехал к своим родственникам. толком объяснить не смог, сказал что хочет пожить один. уже прошло около месяца после нашего расставания, но он может позвонить, может написать смс секс бывает раз в неделю. об отношениях он разговаривать категорически отказывается, но говорит что еще любит и боится его что я встречу другого парня. я уже настолько запуталась и думаю он тоже что без психолога не разберемся. я не сижу дома общаюсь с друзьями пытаюсь знакомится с новыми людьми, но забыть я его не могу. подскажите что делать???

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуй, Ксюша!

Раставания всегда ранят. Ведь мы всегда надеемся на лучшее. Но получается иногда не так, как мы этого хотим! Ведь по сути каждый человек вкладывает в отношения частичку себя, свою отношение. И когда отношения заканчиваются, то та частичка нас которая осталась в прошлом. Заставляет нас думать и вспоминать о том, как нам было хорошо, как мы были счастливы и нам хочется продолжить и повторить те сладостные минуты. Но это уже прощлое!!! И так как это закончилось - это не возможно. Эта недосказанность и непонимание мешают жить дальше.

Ведь Вы хотите понять почему он убежал?!

И объяснений этому может быть предостаточно: Он боится отношений, Боится потерь - и чтобы не привязываться, бежит сам. Это только предположения и причин может быть много. Перемены возможны лишь тогда - когда ОН захочет всё изменить!

А менять он пока ничего не собирается!!! Сегодня он приходит лишь за тем, что ему необходимо - секс. А отношения он отбрасывает.

Но Он уже убежал. И отношения уже в прошлом. А в душе остаётся недосказанность. Именно она и тревожит. А Он  может никогда не ответить на ваши вопросы. Да и зачем Вам ответы - если отношений уже НЕТ.

 Вы можете вдохнуть аромат вечернего воздуха. Но повторить этот вдох завтра и через месяц уже невозможно. Но оглядываясь назад вы лишаете себя возможности пережить вдох сегодняшний. Ведь он тоже прекрасен.