Чувствую себя ничтожно

Арина (28 лет) 28.08.2022

Здравствуйте, меня зовут Арина, мне 24. Пару недель назад я уволилась и хотела переезжать в другой регион. Денег у меня особо не было, поэтому я надеялась на выручку с продажи своей квартиры в городе, где живут мои родители. Так же я параллельно проходила дистанционные этапы собеседования в хорошей компании с достойной зарплатой.

В итоге обстоятельства сложились так, что сделка сорвалась и проблему я должна решить только через суд, где по срокам все это длится минимум три месяца, естественно покупатели сорвались. С работой тоже ничего не сложилось. В итоге я сейчас без денег, живу с родителями, где мне абсолютно не хочется находится в бытовом плане. Здесь я постоянно чувствую, что, что-то должна делать. Чувствую себя беспомощным ребёнком и из-за этого чувствую себя неудачницей.

Родители постоянно вселяют в меня вину за то, что им никто не помогает с хозяйством и я понимаю, что это не моя проблема, но все равно чувствую вину. Все вроде должно было сложиться, в итоге я в полном провале. Ещё я не понимаю в какой сфере вообще хочу развиваться. Помогите мне, почему я постоянно возвращаюсь домой, где не хочу быть. Я хочу уехать, но у меня нет возможности как будто и веры в себя.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте