Отношения, частые ссоры

Юлия (21 год) 20.08.2022

Мы встречаемся с парнем почти полтора года. Первые месяца три , я позволяла парня себя любить , но последние пол года наоборот. Частые ссоры , ранее они были по пустякам , парень мог приревновать , или навыдумывать всякого самому себе , мог быть агрессивен (в плане эмоций ), потом сам же извинялся Сейчас для него во всех ситуациях виновата я , не раз хотел порвать со мной сам , но как то мы сходились обратно . Раньше он меня мог возвращать , теперь я на побегушках . Говорил мне уже прямо ,что я его раздражаю , не хочет быть со мной , разлюбил , что не нравится во мне что я могу где то что то не понять , что я сама по себе истеричка и тд

Сколько раз пыталась нормально поговорить , мимо ушей

Сейчас последние дни тоже самое , живем вместе по прежнему , но общается на отвали.Ни как со мной не контактирует , говорил чтоб собирала вещи и уходила . То есть не раз говорил что не любит больше , и то что он мне нужен , были оскорбления , потом сходились , сейчас вообще ни как…

Начиталась форумов , не трогаю его , занимаюсь своими делами , но искренне тяжело ..

Сам по себе он заботливый , если попросить помочь не откажет , внимательный , но теперь так

Юлия, это грустно - но похоже что по каким-то причинам эти отношения себя полностью изжили...

Обращение к психологу поможет вам перевернуть эту страницу вашей жизненной истории и спокойно идти дальше, налаживать жизнь и нормальные отношения.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.