Коллектив работы

Ангелина (30 лет) 20.08.2022

Здравствуйте. Ситуация в следующем. Приезжало к нам начальство. Начальству сдала некомпетентность напарника+показала все материалы. Напарнику моему не понравилось это и она направила на меня коллектив. Другие не могли знать об разговоре с начальством. Одна из дам разоралась,что как я посмела итд. Что тащу всех ко дну. Те кто работали на этой должности что и я всегда молчали в тряпку а я нет.

Сейчас мой напарник скооперировалась с другими операторами. В мою сторону игнор. Покидали в соц.сетях в чс. Соответственно отображается на работе. Хочу заметить что я говорила не раз напарнице что она достала уже лафанить. То уйдёт с работы решать свои семейные дела то ещё что-то а я вытягиваю. Надоело. Как все пережить?

Коваленко Ангелина Александровна

Ангелина

Как все пережить?

Вам стоит подумать над изменением тактики поведения. Если кто то лафанит из ваших коллег, и вы при этом не являетесь прямым руководителем, не стоит указывать что делать и критиковать. На это есть начальство.

А все подобные вопросы, стоит задавать непосредственному руководителю. И панибратство на работе не разводить.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа