Сложные романтические отношения

даша (22 года) 18.08.2022

Здравствуйте) мне 20 лет, девушка. у меня появились сложные романтические отношения с женатым мужчиной. хочу разобраться в своих чувствах к нему, понять нужен ли мне этот человек или меня "подкупает" только его отношение ко мне. очень сложно и больно жить в неопределенности, т.к разводиться он не хочет и все так же хочет делать свою жену счастливой, чувствую себя на втором месте, удобной, что с этим делать я не понимаю.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Даша, здравствуйте.

Важно выбирать своё психоэмоциональное здоровье. Вы уже не в восторге от второго места ( вы сами так сказали), понимаете, что это значит. Ваш мужчина напрямую сказал вам, что разводится он не хочет - не питайте иллюзий.

Я думаю, вы будете более счастливой, когда встретите того, для кого будете единственной и неповторимой.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Здравствуйте, Даша!

Даша, отношения романтические должны быть лёгкими, а не сложными.

А также романтические отношения приносят радость и счастье.

Сомневаюсь в том, что отношения с этим мужчиной принесут Вам радость и счастье. Посмотрите сами немного со стороны на ситуацию. Женатый мужчина, который не уйдет от жены и хочет сделать счастливой именно её, а не Вас. (Что Вы там вообще делаете между ними? Для чего Вы там?) Вам изначально отводится проигрышная позиция. Роль любовницы, а не любимой женщины. Для чего Вам в столь юном возрасте соглашаться на такую роль?

 "подкупает" только его отношение ко мне.

А это указывает на то, что есть какие-то сложности с самооценкой у Вас. Желательно с этим разобраться.

Даша, если понимаете, что необходима профессиональная помощь и поддержка в этой ситуации, то я рада буду с Вами поработать. Обращайтесь!

С уважением, Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

даша

Здравствуйте) мне 20 лет, девушка. у меня появились сложные романтические отношения с женатым мужчиной

Мужчина не свободен. Не портите себе "карму", вам светит быть только любовницей и утешать его. Пока он будет вам петь сказки≤ что у него в семье все плохо, жена не понимает и т д...

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа