Не могу заводить романтические отношения

Айна 17.10.2011

Меня зовут Айна и мне 18 лет, я учусь на 2 курсе и я не могу заводить, наладить, создать романтические отношения с противоположным полом. Некоторое время назад я поняла, что наверно это из-за того, что когда я была маленькая, 4-5 лет, студент, живший у нас в квартире, имитировал со мной половой акт, тогда я разумеется ничего непонимала и считала это нормальным явлением, через 1.5 года он уехал и это прекратилось, но сейчас я осознаю, что секс для меня не имеет никакой святости, потому что для меня эжто нечто сродни физическим упражнениям, снятию стресса или не более чем вкусная еда или развлечение, но это не так сильно меня беспокоит, главное, что я не могу позволить кому-то даже просто ухаживать за мной, я полновата и всегда думаю, что я в принципе не могу понравится парню, что если кто-то и обращает на меня внимание, то только потому, что хочет интимных отношений со мной. Я отвергаю молодых людей, считаю, что либо я им жизнь испорчу, либо они мне, некоторых считаю недостаточно хорошими с той или иной стороны (неважно внешней или внутренней). Считаю себя толстой и некрасивой, недостойной любви, а только половых отношений без обчзательст. Наверно из-за этого всех парней рассматриваю только как личностей, не могу рассматривать их непосредственно как потенциального партнера. Я уже устала от всего этого, но чувствую, что если не справлюсь с этим сейчас, то с годами это только усугубиться и я углублюсь в учебу , а далее в карьеру.

Яковлева Александра Ивановна

Айна, здравствуйте.

 Дети подверженные в детстве растлению, имеют обычно два отклонения от нормы:

 они либо вообще с трудом идут на сексуальный контакт, либо занимаются, так как Вы - механически. Вы жертва преступления, давность по которому в Европе 35 лет, то есть если бы Вы жили в Европе, Вы могли подать в суд на этого студента и получить компенсацию. Но самое главное Вы могли бы получить программу по реабилитации после пережитого.

А в наших странах нет, ещё такого совершенного законодательства. Что там говорить если за изнасилование детей, только сейчас и то с помощью президентов наших стран, вводят серьезные сроки.

Поэтому ищите психолога и начинайте работу с тем, что Вам досталось из Вашего очень не легкого детства.

Удачи Вам.