Может быть мне ему написать?

Таня 03.03.2012

Сегодня мне приснился мальчик.Мы с ним гуляли а потом он сказал что я должна найти его.И если я начну искать его то скоро он найдет меня.Я спросила как его зовут а он сказал что ето неважно.Я спрашываю так как мне найти тебя?В какой школе ты учишся? Он сказал номер школы и ищез.Я проснулась в холодном поту.Потом зашла Вконтакт и начала искать.Я нашла точную копию молодого человека из моего сна.Может быть мне ему написать?

Здравствуйте,Таня.Вы выросли,и ,видимо,пришло время Вам влюбляться.Сон намекал Вам о потребности в знакомстве.Но образ молодого человека не имеет в сновидении большого значения.Так что,не стоит искать молодого человека по образу и подобию из сна.Лучше,оглянитесь вокруг себя и познакомьтесь с тем,кто рядом,кого видишь и чей голос слышишь вживую.Вы много от этого выиграете.Любви Вам!

Мартынюк Татьяна Ивановна

     Здравствуйте! Если у вас есть желания написать этому человеку так напишите только не стройте иллюзий вроде тех он мне приснился в связи с этим у нас должны быть отличные отношения. Если вы ему напишете пускай ваши общения идет своим путем без иллюзий. Когда вы решите написать ему то не стоит сразу писать о том что он вам приснился просто предложите ему дружбу и только когда посчитаете что ваше общения дошло до того уровня что можно рассказать о сне тогда и сделайте это. Во сне ваше подсознание и  может просто показать вам то чего вы хотите, о чем думаете а образ именно  этого человека появится во сне потому что вы его где-то видели пускай и сами этого не помните (на улице в метро и т.д.).

    P.S. Вовсяком случае решать вам со своей стороны мы можем только посоветовать. Успехов в жизни