Сексуальные отношения

Наталья (19 лет) 14.08.2022

У меня возникла большая проблема, у меня есть молодой парень, но иногда я засматриваюсь на других парней, я никогда не изменяла своиму парню, и не собираюсь. Этот интерес к другим парням пугает меня ещё больше потому что я представляю их в постели, хочу близости. Я понимаю что это не нормально и хочу разобраться в этом, выявить причину и пути разрешения. Помогите пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья

Я понимаю что это не нормально и хочу разобраться в этом, выявить причину и пути разрешения.

Наталья, а что в этом Не нормального? Вы не замужем и выбираете себе партнера. Это естественный процесс. Просто вы не уверены в своем текущем выборе.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа