Профессия, работа для астеника

Анна (25 лет) 11.08.2022

Здравствуйте, я астеник. Закончив, учебу в институте, год пытаюсь найти работу, но не получается. Ходила на несколько собеседований, но все без успешно, не брали. Большенсво вакансий на сайтах пропускаю, график работы мне не нравится. Хотела как-то пересилить себе и заняться созданием украшений, блокнотов и т.п. на продажу. Подайдет ли такая работа астенику? Какие ещё профессии и работы могут подойти астенику?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Можно стать и не астеником. Работоспособность зависит от вашего энергетического потенциала. Потенциал можно увеличить с помощью терапии. Запреты и преграды тормозят энергию в теле. Все,  что вам нравится делать, то и подходит. Скорее вы интроверт, а интровертам подходит работа на дому, без большого количества людей.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог