Работа для взрослого сына

Ирина 26.05.2014

Как заставить, заинтересовать взрослого сына (24года)работать после ВУЗА (финансы). 2 года говорит, что ищет работу, но ОЧЕНЬ пассивно, уже не верю, не знаю, что и как уже говорить ему. Честный, послушный, не очень общительный, но исполнительный. Живём вдвоём. Спасибо за совет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина. В Вашем письме чувствуется, что Вас не устраивает то, что сын до сих пор не работает. Что Вы при этом чувствуете? У меня ощущение, что Вы живёте жизнью сына. Попробуйте предложить ему одному, а сами проживайте свою жизнь. Она ведь наверняка богатая и очень яркая. Помочь  в установлении контакта с собой и окружающими может помочь хороший психолог!

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород