Не понимаю себя

Кристина (20 лет) 10.08.2022

Не знаю чего хочу, запуталась в мыслях, боюсь общительных людей, иногда ничего не хочется, могу целый день лежать на кровати, а на следующий день скакать от какой-то радости и желания добиться чего-то, хотя не знаю чего и как.

Кристина, здравствуйте!

как долго длится такое состояние?

Очень мало информации. Можете оставить заявку на консультацию - буду рада помочь разобраться в вашей ситуации.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации