Семейные отношения

Владимир (54 года) 07.08.2022

Прожил с женой 22 года 12 лет назад изменил жене с её подругой признался только спустя 12 лет хочю сохранить семью.Она в ярости хочет разорвать отношение.есть ли шанс сохранить брак что возможно зделать для етого

Здравствуйте, Владимир. Сохранятся ли отношения зависит от того, насколько вообще ваша супруга и вы удовлетворены своим браком. Если до этого всё было более менее благополучно, то больше вероятности, что эмоции постепенно улягутся и жена сможет простить вас.

Но если и без этого было множество неразрешенных проблем и противоречий, то более возможен разрыв.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Владимир

Ответ утешающий

Спасибо за ваш отзыв