Отношения с мамой, я устала от нее

Евгения (34 года) 06.08.2022

Евгения мне 32, маме 61, непонимание и полное смена ролей она дочь а я мама, которая должна заботиться о ней, я устала от нее мне нужна помощь

Нестерова Вероника Николаевна

Добрый день, Евгения!

Проработка детско-родительских отношений это основная тема личной терапии в аналитической психологии. Если сейчас Вы почувствовали острую необходимость в такой работе, то безусловно обращайтесь к специалисту и начинайте

Нестерова Вероника
Москва
к.ф.н., аналитик, психотерапевт

Коваленко Ангелина Александровна

Очень мало информации от вас. Если мама больна и некому кроме вас ухаживать- это одна история. Если мама просто не хочет вас от себя отпускать- другая.

Если надумаете более детально пообщаться на эту тему и найти выход из сложившейся ситуации- обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа